Equipe
Administrativo
Diretora Administrativa - Priscilla Mantuano

(21) 3861-1124 / priscilla@amaerj.org.br
Coordenadora de Eventos - Amélia Aben-Athar

(21) 3861-1107 / amelia@amaerj.org.br
Cerimonialista - Juliana Mantuano

(21) 3861-1101 / juliana@amaerj.org.br
Assistente Administrativo - Vinicius Ribeiro

(21) 3861-1127 / vinicius@amaerj.org.br
Assistente Administrativo - Daniele Costa

(21) 3861-1127 / daniele@amaerj.org.br
Assistente Administrativo - Mayara Vasconcelos

(21) 3861-1115 / mayara@amaerj.org.br
Assistente Administrativo - Cláudia Mattos

(21) 3861-1100 / claudia@amaerj.org.br
Designer - Wallace Ferreira

(21) 3861-1127 / wallace@amaerj.org.br
Financeiro
Superintendente Financeiro - Gilberto Porto

(21) 3861-1111 / financeiro@amaerj.org.br
Assistente Financeira - Ana Cristina Rigueira

(21) 3861-1110 / amaerjpag@amaerj.org.br
Assessoria de Comunicação
Jornalista - Diego Carvalho

(21) 3861-1130 / diego@amaerj.org.br
Jornalista - Matheus Salomão

(21) 3861-1112 / matheus@amaerj.org.br